Челлендж Звёздных Блоков НикДжуниор

Фестивали и соревнования в мире Никелодеон это всегда праздник и море веселья! В игре "Челлендж Звёздных Блоков НикДжуниор", вы примете участие в крутом соревновании вместе с ребятами из мира Ник Джуниор. В игре могут принимать участие до четырёх игроков. Это значит, что вы можете позвать в гости друзей и сыграть на двоих, троих и даже на четырёх игроков.

Среди участников будет восемь персонажей блоков: Вспыш, Маршалл и Скай из мультсериала "Щенячий Патруль", очаровательный пёсик Булька, русалочки Гил и Молли из мультика "Гуппи и Пузырики", Бот из команды "Умизуми" и крошка джинн Шиммер. Вы можете выбрать любого героя и отправиться на соревнования.

Как играть?

В игре вам предстоит пройти несколько состязаний. Маленькому блоку предстоит подниматься на высокую башенку, перелетать через препятствия на воздушном шарике, строить мостики на стадионе и прочее. Постарайтесь справиться с заданием, как можно скорее, ведь время будет ограничено. Все игроки будут играть по очереди, поэтому постарайтесь заработать больше очков, чем ваш предшественник. Это значительно повысит ваши шансы на победу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Звёздных Блоков НикДжуниор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.859375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — NickJr Block Star Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры