Игра Блок Пати 3

Сейчас нас ждёт крутая вечеринка! Помимо зажигательных танцев, классной музыки и весёлых друзей ни одна вечеринка в Никелодеон не проходит без крутой настольной игры. Вот и пришло время для "Никелодеон: Блок Пати 3". В ней будут участвовать самые знаменитые персонажи Никелодеон: смышлёный парнишка Линкольн из мультсериала "Мой Шумный Дом", талантливые девчонки из шоу "Игроделы", супер крутой помощник героя Опасный Генри и весельчак Спанч Боб из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны". Вы должны выбрать одного из этих персонажей и отправляться играть.

Как играть?

Суть игры достаточно проста. Каждый игрок должен бросить кости, которые покажут количество ходов, которые должен сделать игрок на игровой доске. Впереди вас будет ждать огромное количество бонусов и мини игр. Например, если вы остановитесь на золотой фишке, то получите несколько золотых монет, которые можете потратить на улучшения своего персонажа на определённых фишках. Старайтесь побеждать во всех мини играх. Это даст вам преимущество и дополнительные бонусные шаги на доске. Победит тот, кто первым придёт к финишу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Блок Пати 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.237004950495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1616)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Block Party 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1616 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры