Игра Лови Шик: Костюмы ко Дню Святого Патрика

Присоединяйтесь к модницам из Лови Шик и примеряйте новые наряды для празднования дня Святого Патрика. Мы очень любим этот праздник, больше всего по душе зелёные оттенки, которые присутствуют в гардеробе и не только. Сегодня, вы будете помогать девушкам подобрать красивые образы, чтобы отправится на вечеринку в честь праздника. Готовы окунуться в мир всех оттенков зелёного? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

В игре, вас будут ждать четыре девушки из модного сообщества лови шик. Ваша задача, одеть всех красоток, чтобы их образы были самыми красивыми на празднике. Первая модница, уже готова показать вам свой гардероб. Давайте вместе изучим коллекцию ярких зеленых ансамблей, аксессуаров и стилей в ирландском стиле. После, можете выбирать вещи и примерять их на нашу героиню, чтобы платье или костюм сели идеально. Затем, выберите красивые аксессуары и прическу с сумочкой, чтобы дополнить образ. Вы только посмотрите, как нашей героине идёт зелёный оттенок. Дальше, вам нужно возвратиться к остальным красоткам и подобрать им такие же красивые костюмы ко дню Святого Патрика. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Лови Шик: Костюмы ко Дню Святого Патрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chic’s St Patricks Day Costumes.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры