Игра Мода Маленькой Принцессы

Добро пожаловать к маленьким принцессам, которые решили устроит модный показ. В игре вы познакомитесь с тремя милыми принцессами, которые дружат между собой, но когда речь идет о моде, они не всегда могут прийти к согласию. Каждая из принцесс имеет свой стиль и на показе мод девочки хотят доказать, что они самые модные. Готовы помочь маленьким принцессам и выполнить все их пожелания? Тогда садитесь по удобней и начинайте играть!

Как играть?

В замке принцесс есть дизайнерская студия, где вы можете сделать макияж, маникюр, выбрать наряд и спа-процедуры! Выберите одну из принцесс и приступайте к работе. Как насчет того, чтобы начать с ухода за лица. Выполните спа-процедуры, которые помогут привести кожу в порядок и подготовить лицо к нанесению косметики. Затем переходите к созданию макияжа. Используйте косметику, чтобы создать крутой образ. Теперь можете переходить к прическе, сделайте волнистую прическу, но сначала хорошенько вымойте волосы. Дальше для завершения образа сделайте маникюр и выберите красивый наряд с аксессуарами. Вы отлично справились с заданием, а это значит, что остальные принцессы так же могут вам доверится. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мода Маленькой Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0936395759717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 566)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Princess's Fashion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 566 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры