Игра Мода для Летних Каникул

Лето приближается все ближе, и погода становится всё жарче. Модницы Анна, Эльза и Золушка планируют летние каникулы. А ваша миссия помочь им одеться и украсить их комнаты с видом на море. Готовы удивить принцесс своим дизайнерским решением? Тогда присоединяйтесь к нам и покажите девочкам, как нужно одеваться в жаркие летние дни. Мы уже собрали гардеробные девочек, теперь дело только за вами!

Как играть?

Принцессы долго ждали на этот отдых, они уже собрали чемоданы и готовы отправится в путешествие. Но для начала давайте поработаем над их внешним видом. Золушка уже готова к переменам. Подберите красивую прическу, купальник, обувь, украшения и пляжную сумочку. Вы только посмотрите какая красотка у нас получилась. Возвращайтесь к Эльзе и Анне, которые так же хотят выглядеть красиво и комфортно на отдыхе. В гардеробных девушек, вы так же найдете все необходимое. А теперь давайте немножко украсим их комнату, где девушки будут проводить время. Используйте все декорации, чтобы все украсить и сделать крутую лаунж зону. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мода для Летних Каникул, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.6395348837209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girls Summer Vacation Fashion.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры