Игра Легендарная Мода: Голливудская Блондинка

Девчонки, а вы готовы открыть для себя жизнь голливудской блондинки 1950-х годов? Речь пойдёт о гламурной красотке Мерлин Монро, которая является кумиром для многих модниц. Только Монро умела одеваться так, что другие видя её могли терять дар речи, чтобы выразить, как стильно она одета. Легендарная фраза Монро «Мы все звезды и заслуживаем того, чтобы сиять»! Ну, что девочки, вы готовы сиять и делать этот мир ярче? Присоединяйтесь, мы уже готовы начинать!

Как играть?

В игре, вы познакомитесь с игровой копией известной Мерлин Монро, которая нуждается в вашей помощи. Девушке нужно подготовиться к съемкам для обложки модного журнала. Давайте начнём с макияжа! Мерлин Монро очень любит яркий макияж и особый акцент, она уделяет яркой красной помаде на губах. Используйте всю косметику, которая будет вам доступна, чтобы создать крутой образ. Дальше, мы можем переходить к выбору красивого наряда. В шкафу, вы отыщите много красивых платьев, которые можно примерять, чтобы затем выбрать самое красивое. Так же давайте дополним образ украшениями, сумочкой и прической. Вау, Монро выглядит очень красиво, вы молодец! Если вдруг, конечный результат, вам не понравился, вы можете всё переделать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Легендарная Мода: Голливудская Блондинка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Legendary Fashion: Hollywood Blonde.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры