Игра Встреча Модниц

Вы только представьте восемь известных принцесс покидают свои заколдованные замки и выходят на сцену, чтобы удивить всех своими новыми образами и взглядами на жизнь. Добро пожаловать на встречу модниц, где вы сможете насладится настоящей модой и выпустить на волю своего внутреннего стилиста, который наконец-то сможет проявить себя и создать крутые образы для принцесс. Принцессы хотят полностью изменить свой слить, стать более дерзкими и заменить длинные платья на короткие юбки, топы и другие модные вещи. Давайте же примеряем новые наряды на нагих принцесс!

Как играть?

Пришло время нарушать все рамки и создавать настоящие произведения искусства в виде стильных образов для наших героинь. Принцесса Жасмин уже в гримерке и готова к переменам. Давайте сперва сделаем макияж. Используйте все косметические средства, чтобы создать дерзкий и красивый макияж. Теперь загляните в гардероб. Вы только смотрите какие здесь собраны вещи. Разрисованные футболки, латексные юбки и штаны, платья трансформеры, которые очень актуальны в новом сезоне. Не забывайте об аксессуарах, которые важны для создания полноценного образа. Когда первая принцесса с новым образом готова, вы можете выбрать следующую девушку, чтобы так же одеть её в красивый наряд. Постарайтесь сделать всё, чтобы встреча модниц прошла как можно лучше. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Встреча Модниц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.9973474801061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionistas' Faceoff.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 377 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры