Игра Лови Шик #КендиЛенд Мода

А давайте вместе с нами погрузимся в удивительный мир #КендиЛенд! Вы даже не представляете насколько сладкой и конфетной может быть данная игра. Здесь вы вновь встретитесь с милашками из Лови Шик, которые знают толк в моде и могут многому вас научить. Готовы примерять приторно-сладкие ансамбли, которые являются последним писком моды и примерять вдохновленную конфетами одежду? Тогда, присоединяйтесь к девочкам и создавайте крутые образы!

Как играть?

Как, мы уже говорили ранее, вас ждут четыре милые девочки, они обожают моду, поэтому вам будет сложно их удивить. Но мы уверены, что вы справитесь с заданием и подберёте для них самые яркие образы в стиле КендиЛенд. Начнём с первой модницы! Внимательно осмотрите её гардероб, чтобы выбрать только самые крутые вещи. Выберите красивую стрижку, затем переходите к примерке красивого конфетного платья или костюма. Чтобы образ выглядел полноценным, его стоит дополнить красивыми украшениями в виде колье и серьгами. Так же нелишними будут очки и красивый обруч на голову. Вы только посмотрите перед нами настоящая конфетка! Но не забывайте, что вас еще ждут три модницы им так же необходим новы конфетный лук. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лови Шик #КендиЛенд Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chic’s #CandyLand Fashion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры