Игра Модная Битва Розового и Черного Цвета

Красотки, а вы уже соскучились по модным битвам? Тогда, мы можем вас обрадовать, ведь сегодня вас ожидает модная битва розового и черного цвета. Казалось бы эти два цвета, неплохо сочетаются между собой, но всё же по отдельности, они выглядят совершенно по другому. Давайте же узнаем, кто здесь моднее всех, возможно это яркий цвет свободы — розовый или король всех светских вечеринок — чёрный? Всё в ваших руках! Проявите себя как стилист, чтобы создать самые сенсационные наряды.

Как играть?

В игре, вы познакомитесь с двумя милыми девушками, внешне они очень похожи, но стили у них совершенно разные. Одна из красоток предпочитает исключительно чёрный цвет, а вторая живёт в мире Барби, где всем заправляет розовый. Давайте же наконец узнаем, кто же победит! Для этого вам нужно одеть обоих девушек в наряды по их стилям, а так же сделать макияж, кто из девушек будет выглядеть более гармоничней, тот и станет победителем. Начнём с макияжа для любительницы розового. В её косметичке, вы увидите самые яркие оттенки розового. Используйте тени для век, тушь, губную помаду, румяна и другие косметические средства. Затем можете переходить в гардеробную, здесь даже Барби позавидует, такому ассортименту розовых нарядов, мы еще не встречали. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать подходящий наряд. Затем дополните образ аксессуарами и ждите результаты. Тем временем, приступайте к преображению моднице, которая не представляет свой образ без чёрных нарядов. Здесь так же начните с макияжа, а после откройте шкаф и подберите классный наряд и украшения. Ну вот, вы подошли к финалу и сейчас, мы узнаем, кто же выиграл эту битву!

Здесь расположена онлайн игра Модная Битва Розового и Черного Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.6551724137931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Battle Pink vs Black .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры