Игра Лови Шик: Опрятный Образ

Девочки, добро пожаловать в гости к гламурным подружкам из Лови Шик, которые подготовили для вас очередную новинку из мира моды! В этот раз, в моду возвращается опрятный образ и ничего лишнего. Именно в данном стиле, можно одеться на все случаи жизни, к примеру: для прогулки, на собеседование или посещение школы. Готовы проверить, сможете ли вы создать образ, который будет стильно смотреться и выглядеть опрятно? Тогда присоединяйтесь к нам!

Как играть?

В игре, вас ждут четыре подружки, которые, готовы продемонстрировать вам, как будет выглядеть опрятный стиль. Для каждой из девушек, вам необходимо подобрать красивый стильный образ, который отлично подойдёт под разные мероприятия. Давайте, начнём с первой девушки и отправимся исследовать её шкаф. В гардеробе, вы увидите много разной одежды, которая выглядит стильно и не очень броско. Это именно то, что нам нужно! Подберите вариант прически, красивое колье и кольца, чтобы дополнить образ. Затем можете выбирать один из вариантов нарядов, это может быть стильный костюм или элегантное платье. У вас получился очень красивый и самое главное опрятный образ, который можно одеть под любое событие. Продолжайте так же, и подберите еще три образа для наших милых девочек. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лови Шик: Опрятный Образ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chick’s Preppy Look.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры