Игра Стиль Полицейского

Добро пожаловать в новую игру, где вы встретитесь с настоящими полицейскими, которые следят за модой. Последнее время, у многих девушек начался величайший кризис, в результате чего, образы модниц превратились в ужасные безвкусные наряды. С этим срочно нужно, что-то делать! Давайте поможем полицейским и научим девушек стильно одеваться. Присоединяйтесь к нам и проявите себя, как крутой стилист знающий толк в моде!

Как играть?

В игре, вы познакомитесь с очаровательным полицейским Кеном и его нарушительницами, которые выглядят просто ужасно. Офицер Кевин арестовал девочек и отвёз их в полицейский участок, где они полностью должны будут изменить свой ужасный стиль. Первая нарушительница моды, была задержана на свидании с которого сбежал её возлюбленный. Теперь девушке, необходимо снять старую одежду и смыть плохой макияж. Выполняйте все действия за нашими подсказками, чтобы справится со всеми заданиями. Используйте все средства, чтобы устранить старый макияж и очистить лицо нашей героини. Дальше можете переходить к новому макияжу, который будет подчёркивать все достоинства нашей красотки. Следующим этапом будет выбор красивой одежды и аксессуаров. Создайте модный образ, по последним трендам этого сезона. Кажется у вас получилось и Офицер Кевин, отпускает девушку на свободу! Но это еще не все, ведь в участке, вас ждёт еще шесть задержанных девушек, которым так же нужно изменить стиль!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Полицейского, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.3225806451613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Style Police Officer .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры