Игра Модница: Акварельное Фэнтезийное Платье

Присоединяйтесь к милым модницам, которые готовы рассказать вам секреты о всех новинках в мире моды. А вы знали, что в моду вновь вернулись акварельные платья, они как будто из фантазийного мира, который покоряет множеством оттенков пастельных цветов. Принцессы Ариэль, Рапунцель и Эльза, готовы примерять платья в данном стиле, а вы им в этом поможете! Присоединяйтесь к принцессам и подберите им красивые образы!

Как играть?

Принцесса Рапунцель готова начать смену образа и весело провести с вами время. Первым делом, вам необходимо сделать макияж, он должен бить нежным и стильным. Используйте тени для век, тушь, румяна, хайлайтер и другие косметические средства, чтобы создать крутой макияж. Затем давайте посмотрим, какие акварельные наряды есть в нашем шкафу. Здесь вас ждёт огромный выбор не только платьев, но и юбок, топов и других элементов одежды. Скомбинируйте свой вариант или же выберите акварельное платье и дополните образ аксессуарами. Вы только посмотрите, какой фантастичный образ у нас получился. Принцесса Эльза и Ариэль, всё ни как не могут дождаться, чтобы вы подобрали им такой же стильный образ. По завершению игры, сделайте красивое фото и украсьте его с помощью разных фильтров. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модница: Акварельное Фэнтезийное Платье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.53125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionista Watercolor Fantasy Dress .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры