Игра Модная Кукла: День Спорта

Девочки, а вы любите спорт? Физические упражнения очень полезны и делают наше тело красивым и здоровым. В сегодняшней игре, вы познакомитесь с красоткой по имени Лили! Девочка очень любит спорт и старается не пропускать ни одной тренировки. Сегодня в школе, где учится Лили, праздник в честь дня спорта и наша героиня будет выступать на сцене. Давайте поможем Лили и подготовим её к празднику!

Как играть?

В игре, вас ждёт три вида спорта: гимнастика, баскетбол, волейбол. Именно под эти виды спорта, вы и будете подготавливать свою модель. Выберите один из вариантов и приступайте к подготовке. Лили, выглядит как-то устало, она очень спала и много репетировала. Ваша задача, подготовить Лили к выступлению и привести её внешний вид в порядок. Начните с прически, немного подстригите волосы, затем хорошенько помойте их с добавлением разных шампуней и кондиционеров, чтобы волосы стали блестящими и шелковистыми. После можете выбрать вариант прически и покрасить волосы в понравившейся вам цвет. Пришло время, взяться за лицо Лили, оно выглядит не лучшим образом, нанесите маски для лица, устраните все прыщики и сделайте красивый макияж. Теперь можно выбирать красивую форму и аксессуары. Ну вот, несколько минут вашего времени и Лили выглядит как настоящая спортсменка, готовая к соревнованиям. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Кукла: День Спорта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2342342342342 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Doll Sports Day .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры