Игра Лыжная Мода Элли и её Друзей

Добро пожаловать в снежные Альпы! Здесь царит настоящая новогодняя атмосфера, везде лежит пухлый снег и катаются лыжники. Красотка Элли вместе со своими друзьями решила отправится в снежные Альпы, чтобы научится кататься на лыжах. А вы любите такой вид спорта? Тогда вы зашли по адресу, ведь вы будете личным стилистом для наших героинь и сделаете милый образ лыжниц. Элли очень любит активный отдых, особенно кататься на лыжах. В игре, вам нужно помочь Элли и её друзьям подобрать красивый образ настоящих лыжниц.

Как играть?

Элли уже готова к катанию, но для начала ей нужно выбрать подходящий образ. Отправляйтесь в гардеробную, чтобы отыскать нужные элементы одежды. Выберите красивую прическу, шапку, свитер, штаны или платье с утеплёнными колготами. Так же не забывайте об верхней одежде, куртке или пуховике. Но самое главное — это выбрать красивый комплект лыж. Не торопитесь, постарайтесь подобрать всё в одном стиле, чтобы образ Элли был гармоничным. Когда модняшка Элли будет готова, возвращайтесь её подругам, которые так же с нетерпением ждут вас и новые наряды для катания на лыжах. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лыжная Мода Элли и её Друзей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie And Friends Ski Fashion.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры