Игра Мода 2000 Года для Лучших Подруг

Девчонки, если вам нравится стиль, креативность и тренд 2000 года, то это новая игра для вас. Здесь вы познакомитесь с двумя лучшими подругами, которые обожают моду и всегда в курсе всех новинок. Девочки, предоставят вам широкий выбор одежды десятилетия, чтобы помочь вам создать идеальный образ. В гардеробе вы найдете скейтерские юбки, а так же рваные джинсы и футболки с забавными. Возможности выразить свое чувство стиля безграничны! Довивайте начинать!

Как играть?

В начале игры ваша задача — создать две разные футболки, а именно: топ в форме бабочки и укороченная футболка. Для создания топа в форме бабочки, вы сможете выбрать различные цвета для основы, крыльев и украшения. Чтобы придать еще более уникальный вид своего топа, можете использовать декор в виде бусинок и блестки. Теперь откройте гардероб одной из девушке и выберите для неё образ в стиле 2000-х годов. Верх у вас уже есть, а значит, что нужно выбрать юбку или джинсы, а еще макияж и аксессуары в виде украшений, старого плеера и жвачки. Вы только посмотрите как эффектно выглядит наша героиня. Теперь возвращайтесь ко второй подруге и придумайте дизайн для её футболки, а так же подберите полноценный образ. В конце игры, сделайте красивые фото и выложите их в социальные сети, чтобы все могли насладится вашими дизайнерскими работами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мода 2000 Года для Лучших Подруг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.4860557768924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Y2K Fashion.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 251 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры