Игра Лучшие Друзья: Ретро-мода о Путешествиях во Времени

А давайте вместе с вами совершим путешествие во времени! Вы только представьте, что у вас есть возможность побывать в разных столетиях и узнать всё о ретро-моде прошлых времён. В игре вы познакомитесь с лучшими друзьями, которые решили на свой страх и риск отправиться в ретро путешествие и примерять на себя удивительные наряды тех времён. А вы готовы к незабываемым приключениям, которые помогут вам изучить все секреты ретро моды? Тогда садитесь по удобней и наслаждайтесь процессом!

Как играть?

Вас ждёт наша фантастическая четвёрка модниц, которые ради крутых образов, готовы испытать машину времени. Давайте узнаем как это работает! Первым делом давайте выберем одну из девушек, а затем нажмите большую кнопку, чтобы запустить машину времени и узнать в какой год отправится наша героиня. Не бойтесь всё под контролем! Ну же посмотрим в какой век или год отправится наша первая девушка, вы только взгляните это же 1950 год. А это значит что нас ждут очаровательные ретро наряды, стильные стрижки и аксессуары от которых невозможно оторвать взгляд. Поскорей откройте шкаф, чтобы одень девушку и посмотреть как же на самом деле выглядит ретро-мода. У вас получился фантастический образ, продолжайте в том же духе и не забывайте, что впереди вас ждёт еще три путешествия во времени и много ретро нарядов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Друзья: Ретро-мода о Путешествиях во Времени, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.5490196078431 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Retro Time Travel Fashion.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры