Игра Белоснежка Вокруг Моды

Принцесса Белоснежка приглашает вас в свой удивительный мир, где покажет вам все самые красивые новинки в мире моды. Белоснежка очень нежная натура, которая безумно любит красиво и стильно одеваться. В этом приключении, девушка хочет показать вам своё путешествие вокруг моды, где она собрала самые красивые наряды. Присоединяйтесь к Белоснежке и помогите ей скомбинировать более пяти разных образов. Проявите себя как стилист и создайте очаровательные образы для принцессы.

Как играть?

За последний год, Белоснежка посетила более десяти стран, где в каждом из городов присутствует своя мода. Давайте же посмотрим, какие красивые образы для нас подготовила Белоснежка. А начнём мы с очаровательного — Нью-Йорка, где царит свободный стиль и мода! Выберите для девушки красивый наряд, украшения, прическу, аксессуары и сумочку. Комбинируйте разные варианты, чтобы выбрать самый красивый образ. Дальше посетите таинственную страну — Токио, где вас ждут красивые кимано, очаровательные украшения и много разнообразных аксессуаров. Впереди вас ждёт еще много стран, где вам нужно одеть Белоснежку в соответствующий наряд, чтобы не отличаться от местных жителей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Белоснежка Вокруг Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow White All Around The Fashion.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры