Игра БТС Фирменный Модный Стиль

Наверняка, вы уже видели этих красавчиков из популярной группы БТС. Они украли сердечка многих девочек, которые без ума от их творчества и от их самих. Если вы еще не знаете этих ребят, мы вам вкратце расскажем о них. БТС — южнокорейский бой-бэнд, который был создан еще в 2013 году. Группа состоит из семи участников: Джонгука, RM, Джей-Хоупа, Чина, Шуга, Чимина, и Ви. Ребята выглядят как настоящие модели их внешность притягивает всех. Хотите узнать как одеваются парни из БТС? А что если, вы будете их личным стилистом! Давайте посмотрим, что из этого получится.

Как играть?

Парни из БТС готовы показать вам свой фирменный стиль, а ваша задача правильно его скомбинировать. Красавчик Шуга готов показать вам свой гардероб и вы можете приступить к выбору стильного повседневного наряда. В шкафу, вы увидите много позиций, которые нужно пересмотреть, чтобы не упустить ни единого элемента одежды и выбрать только самые крутые вещи. Выберите штаны, толстовку, очки, обувь и другие аксессуары. Теперь давайте посмотрим, что предпочитает Джонгук, он очень серьезно относится к своему внешнему виду и угодить ему будет не просто. Но, мы уверены, что вы сможете покорить его сердечко и выбрать для него модный лук. Постарайтесь одеть всех участников, чтобы они смогли отправится на фотосессию для своего нового альбома. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра БТС Фирменный Модный Стиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1798245614035 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BTS Signature Fashion Style.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры