Игра Модные Войны: Монохромный Против Радуги

Сегодня вас ждёт увлекательное приключение вместе с восемью принцессами, которые обожают моду и волшебство. Но как оказалось не все подруги любят одеваться в одном стиле. Четырёх красоток привлекают яркие и красочные наряды, а четверо других очарованы элегантной монохромной модой в черно-белых тонах. В игре, вы возьмёте ответственность за внешний вид каждой из девушек, а это значит, что вам нужно подобрать четыре образа в монохромном стиле и четыре наряда в радужном окрасе. Ну как вам такая задача? Справитесь? Докажите всем, что вы опытный стилист!

Как играть?

Девушки разделились на два отряда, ваша задача подобрать им наряди в соответствии их пожеланий в моде. Сначала у нас радужные стили. Вы только посмотрите с какими красотками, вы сегодня будете работать. Выбирайте первую героиню и приступайте к созданию радужного образа. Но сначала нужно сделать макияж. В косметичке, вы найдете все необходимые средства, чтобы сделать красивый макияж. Затем распахните перед собой шкаф с вещами. Здесь собраны все цвета радуги! Выберите красивые вещи, прическу, украшения и аксессуары. Вы справились на отлично! Теперь давайте посмотрим, как же выглядит одежда в стиле монохром. Здесь всё более сдержано, в тёмных и пастельных оттенках. Оденьте каждую из принцесс, чтобы героини смогли ценить вашу работу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модные Войны: Монохромный Против Радуги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Wars Monochrome Vs Rainbow.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры