Игра Модный Клуб Лизы #Вызов Стиля

Присоединяйтесь к модному клубу Лизы, чтобы принять вызов стиля и стать самой модной девушкой. Лизи поклонница моды, она имеет наряды на каждый сезон. Сегодня девушка решила принять участие в челлендже, где нужно подобрать образы под необычные мероприятия. Лизи уверена в своих силах, но без вашей помощи, она не обойдётся. А вы готовы принять участие в конкурсе и проверить на сколько стильно вы можете одеваться? Тогда вы зашли по адресу, здесь вы сможете проявить свой потенциал и создать самые крутые луки для Лизы.

Как играть?

В игре, вам нужно создать шесть уникальных образов на разные мероприятия и встречи. Начнём с самого лёгкого, нужен наряд на гала вечеринку. Лиза уже находится в гримёрке, где собраны все все нужные для образа штучки. Давайте начнём с украшений, выберите серьги, колье, браслет на руку и диадему на волосы. Затем давайте подберем красивое платье или костюм. Посмотрите какие варианты у нас есть, чтобы выбрать самый лучший. Затем дополните образ сумочкой и новой прической. Получилось шикарно, Лиза готова покорять красную дорожку. Следующий образ не менее яркий, ведь Лиза готовится к походу по улицам Токио, где нужно соответствовать тенденциям уличной моды. Старайтесь так же круто сочетать одежду и аксессуары, чтобы Лиза была модницей и смогла достойно выйти с челленджа #Вызов Стиля!

Здесь расположена онлайн игра Модный Клуб Лизы #Вызов Стиля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.421686746988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lisa Fashion Club #Style Challenge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры