Игра Соединяй Людей: Государственный Контроль

"Соединяй Людей: Государственный Контроль" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит создавать сложные коммуникационные сети между различными регионами и даже странами! Соединяйте точки на карте, чтобы не только укрепить глобальные связи, но и заработать на этом целое состояние. Улучшайте телефоны пользователей вашей сети, чтобы ускорить передачу данных и увеличить получаемую прибыль.

Как играть?

Активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время удвоить ваш доход или увеличить скорость трафика. Повышайте свой уровень и открывайте доступ к соседним территориям для расширения вашего бизнеса. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик, чтобы стать настоящим медиа гигантом. Дайте возможность сотням людей по всему континенту общаться между собой и обмениваться яркими впечатлениями в виде эмодзи! Благодаря приятной графике, простому управлению и захватывающему игровому процессу, данная игра позволит вам расслабиться и отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соединяй Людей: Государственный Контроль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect People: State Control.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры