Игра Соедини Цветные Точки

Приветствуем вас в приятной игре для любителей головоломок под названием "Соедини Цветные Точки"! Прямо сейчас вы сможете проверить свой мозг на выносливость и узнать, насколько хорошо вы умеете логически мыслить. Играя, вы получите настоящее визуальное удовольствие от линий, которые будут иметь разные цвета. Вас ждут тысячи интересных уровней от простых до сложных, способных развивать логику и пространственное мышление. Хотите проверить свою интуицию и провести время с пользой? Тогда начните играть и решите всю головоломку до конца!

Как играть?

Ваша задача — соединять все цветные точки линиями. Вы отправитесь на игровое поле, где увидите клетчатый квадрат, в нескольких клетках которого находятся точки разных цветов. Вам нужно соединить все точки линиями так, чтобы они не пересекались, и заполнить все клетки поля. Зажмите левую клавишу мыши на одной точке и проведите к другой точке того же цвета. Выберите уровень сложности, который вам подходит, и пройдите все уровни. Будьте готовы к тому, что постепенно игровой процесс будет усложняться, и точек станет все больше. Если застряли — воспользуйтесь подсказкой и продолжайте играть. Желаем успешно пройти всю головоломку и приятно провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Цветные Точки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect Dots: Puzzle .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры