Игра Линес 98

"Игра Линес 98" - это игра, которая кажется бессмысленной играть в нее для тех, кто еще даже не пытался играть в такие игры. Это развлечение, которое стоит перед вами очень требует хорошего внимания и настойчивости. Игра совсем нелегкая как кажется, она потребует от вас хорошо сосредоточится и умело просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Вся эта игра относится не только к логическим забавам, а даже к стратегиям. Игра про линии сделанными шариками может научить вас быстро реагировать и соображать на все происходящее. Также вы сможете принимать важные решения за очень краткий отрезок времени. Она очень хороша для тренировки ума и развлекательной цели. Ну что приступаем к игре?

Цель игры Линес 98 - продержаться как можно дольше в игре, убирая фигуры шаров одинакового цвета. Все это будет происходить на поле размером 9×9 или 7×7 клеток, в зависимости какой режим вы выберите. Делая каждый ход в случайных клетках будут появляться по новых три шарика из семи возможных цветов. Конкретный вид фигуры, которую вы выберите в настройках определяется режимом игры. Для того, чтобы вам собрать фигуру каждый ход вы можете перемещать один шарик, если между начальной и конечной клеткой путь будет открыт и не занят другими шариками. За каждые собранные фигуры Линес шариками из пяти или более линий вам будут насчитываться очки. После того как вы удалите линию с игрового поля на нем не будет появляться новые три шара, только когда вы создаете линию. Наберите большое количество очков и покажите на что способна ваша выдержка! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Линес 98, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
2.9736540664376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 873)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balls of Line 98.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 873 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры