Игра Линии 7×7

Вас приветствует игра "Линии 7×7". Все эти кубики ярких цветов, которые собрались на игровом поле 7×7 уже готовы веселить и хорошо поднять вам настроение! Все они хотят чтобы вы хорошо и весело провели свое свободное время ведь только они знают как сделать так, чтобы вы улыбались. Данная игра помогает хорошо разрядить обстановку и способствует вас больше поучить умственному развитию. Все эти кубики будут появляться разбрасываясь по всему игровому полю. Вы должны сделать так, чтобы они не заполонили все свободные места на игровом поле и очистили их всех. Каким способом вы сейчас это будите делать сказано в правилах игры.

Правила таковы - вы должны хорошо постараться составлять линии из квадратиков одного и того же цвета для их исчезновения. Для этого вам нужно перемещать плитки для того, чтобы собрать линию из пяти или более квадратов одинаковых цветов. Вы можете их передвигать кликая мышкой на цветной квадрат и перемещать на пустой. Таким способом вы будете делать линию, если все будет получатся линия исчезнет, а взамен вам будут насчитываться очки. Каждый сделанный вами ход может означать поражение или победу. Поэтому относитесь к игре как можно внимательно и удаляйте все кубики линиями, чтобы они не заполонили все поле. Если так случится, тогда вам придется проходить всю игру сначала. Хорошего настроения и удачного прохождения игры "Линии 7×7"!

Здесь расположена онлайн игра Линии 7×7 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.1201550387597 1 1 1 1 1 (Оценок игры 516)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — lines 7×7.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 516 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры