Игра Линии: Соедини Влюбленные Шары

"Линии: Соедини Влюбленные Шары" - это не просто игра, она способна очень хорошо развивать ваше логическое мышление и проверять вас на хорошую внимательность. В данной игре вас встретят два очень влюбленных шарика, которые будут на расстоянии. Они очень хотят быть вместе и любить друг друга. Для того, чтобы они были вместе вы должны им помочь, так как самим им не справится. Их будут разделять различные стены, через которые им не выйдет самим встретится. Влюбленные просят у вас помощи, ведь они очень хотят быть вместе и никогда не расставаться.

Для того, чтобы помочь шарикам существует много способов рисованиями линиями различные формы. Но количество чернил для рисования на каждый уровень ограничено. В данной игре есть много уровней, с каждым уровнем буде все сложнее, так-что будьте очень внимательны. Для соединения влюбленных вам нужно наперед рассмотреть все способы, которыми вы будете рисовать, чтобы соединить пару. В конце каждого уровня шары должны всегда касаться друг с другом. Обычно линия дает небольшой толчок шару и посылает его другому шарику, чтобы они могли воссоединиться. В других случаях вам нужно рисовать линию, чтобы не возникали препятствия между путями двух влюбленных шаров. Когда вы нарисуете правильную схему для их соединения тогда они навсегда будут вместе и очень будут вам благодарны. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии: Соедини Влюбленные Шары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.8310152990264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1438)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines Game: Connect Love Balls.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1438 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры