Игра Линии 98 Шарики

Вас приветствует игра "Линии 98 Шарики"! Она очень яркая и привлекательная, ведь когда начнете играть вы поймете, что она одна из лучших и завлекательных игр! Перед собой вы увидите небольшое игровое поле, которое сделано под размеры 9x9 клеточек. Это стандартный размер игр, которые сделаны под мотивы игры"Линии 98". На игровом квадратном поле перед вами будут клетки, некоторые из них будут заполнены шариками разного цвета. Всего цветов будет семь, это: зеленый, розовый, желтый, красный, черный, голубой и синий. В данной игре вам нужно будет проводить вместе с этими цветными игривыми шариками все время, они вас будут радовать своими яркими красками. В игре вам нужно будет играться с ними удаляя их всех с игрового поля. Для этого самое важное что вам понадобится это быть как можно внимательнее. Следуйте по правильным правилам. Сейчас мы вам о них расскажем.

Ваша цель в игре - освобождать игровое поле создавая линии их пяти и более шаров одного цвета. Для этого вам нужно хорошо рассмотреть игровое поле и составлять шары вместе так, чтобы получалась линия по вертикали, диагонали и горизонтали из пяти или более шаров одинакового цвета. Когда вы начнете делать первый шаг вы увидите, что за один ход можно только один шар перемещать в пустую клетку. Только смотрите так, чтобы путь к той пустой клетке был открыт, иначе вы не сможете передвинуть шар. Если после перемещения образуется линия из более пяти шаров вместе тогда вам будет насчитываться некоторое количество очков, в зависимости от того сколько шаров вы удалите с игрового поля. Чем большую линию вы уничтожите с игрового поля - тем больше вам будет насчитываться очков. Наберите самое большое количество очков и проведите весело время с нашей игрой "Линии 98 Шарики"!

Здесь расположена онлайн игра Линии 98 Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.804347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines 98 Balloons.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры