Игра Цветные Линии 2

Добро пожаловать в игру "Цветные Линии 2"! Играть в линии из разных цветов шариков очень интересно и завлекательно. Как только начнете играть вы даже не заметите как игра будет очень хорошо развивать ваше мышление и дарить вам самые лучшие моменты в игре. Вы сможете очень хорошо отдохнуть играя в очень крутую и хорошую игру. Вы даже не успеете заметить как быстро будет пролетать ваше свободное время. Игра своими правилами немножко будет напоминать шахматы. Чтобы в игре вы достигли хорошего результата вам нужно приложить не мало усилий. Ну что хотите посмотреть на что вы способны играя в логическую игру? Тогда начинаем!

Цель игры - продержаться как можно больше времени в игре и получить наилучший результат. Для этого перед вами будет игровое поле на которому будут шары. Они будут после каждого вашего шага появляться в пустых клетках. Для вашего удобства мы сделали на выбор размеры игры с какими вы хотели-бы играть, это большой средний и маленький. Ваша задача - соединять линиями цветные шарики, чтобы удалять их с игрового поля. Вы должны соединять по 5 шариков в линию или более для их исчезновения. Очень важно в игре соединять шарики линией одного цвета, только так они смогут исчезнуть. Ну что вы готовы стать самым лучшим игроком при удалении разноцветных шариковых линий? Тогда начинайте играть и проведите свое свободное время с пользой и желанием выиграть. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Линии 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.7710843373494 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Lines 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры