Игра Линии 98

"Линии 98" - это самая популярная и любимая игра, которая завоевала во всем мире огромное количество поклонников. Эта логическая игра способна хорошо потренировать ваш мозг, напрячься и хорошенько пощекотать нервишки. Также она замечательно развивает интуицию и умственные способности в человеке. Данная игра способна ограничивать ваши действия игровым полем, созданным из клеток 9x9. Поэтому здесь вам будет некогда расслабляться, потому как вам придется просчитывать каждый сделанный вами ход и думать наперед чтобы успешно обрести победу. Играть в эту игру очень не просто, но если вы настырный игрок и любите добиваться своих целей, тогда игра "Линии 98" именно для вас! Ну что переходим к правилам игры?

Как играть?

Цель игры - уничтожить все шарики с игрового поля, соединяя их линиями из пяти или более шаров одного цвета. Вы сможете выстраивать шарики в линии по вертикали, горизонтали или по диагонали, только главное чтобы все эти шары имели одинаковый цвет. После первого хода переместив шарик в любое место в клетке вы увидите, как на поле будут появляться шарики других цветов. Также перед запуском другого шарика на поле будет отображаться пометка, которая вас предупредит, что на том месте будет новый шар после вашего хода. Если вы посчитаете что на том месте такой шарик будет лишний, вы сможете помешать его возрастанию и поставить на ту клетку шарик нужного цвета. В игре "Линии 98" существует некоторое правило: шарик которого вы думаете передвигать нельзя чтобы на пути его стояли другие фигуры, которые будут мешать его перемещению. За каждое правильное удаление пяти или более шаров линией вы будете получать призовые очки. Хотите проверить на сколько долго вы продержитесь и дойдете ли к своей цели? Тогда скорее начинайте играть! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии 98 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.6915608663181 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines 98.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1339 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры