Игра Кошка Анжела в Госпитале

"Кошка Анжела в Госпитале" - это еще одно испытание в игре, в котором вы проведете свое свободное время с говорящей кошечкой Анжелой. Кошечка Анжела очень любит кататься на роликах, это ее любимое хобби. Она каждый день делает заезд по своей большой улице и ей очень нравится. Но сегодня случилась беда - кошка Анжела так красиво кружила на роликах что не заметила даже как и упала в кусты. Эти кусты были очень колючими потому-что там росли розы. Теперь она не может кататься на роликах, она очень сильно поранилась. Кошке Анжеле нужна срочно помощь доктора в госпитале, который смог бы вылечить её травмы. Вы тоже будете помогать Анжеле? Ведь её состояние не из лучших и будет очень хорошо если ей помогите именно вы!

Ваша цель - позаботится о милом котенке в больнице и помочь ей выздороветь. У вас есть все необходимое оборудование для лечения кошечки, поэтому начните с переодевания в удобную одежду. Для начала процедур возьмите медицинский пинцет и вытащите все шипы и застрявшие ветки с тела кошечки. После этого дайте Анжеле обезболивающую таблетку, чтобы снять всю боль. Затем помойте кошечку, чтобы она была чистой и красивой. После оденьте кошку в красивый новый наряд, чтобы она выглядела замечательно. Когда вы сделаете все по указаниям, чтобы кошечка выздоровела, тогда кошка Анжела пойдет на поправку. Желаем удачного лечения кошечки Анжелы!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анжела в Госпитале, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7392781316348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4710)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Angela Hospital Recovery.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 4710 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры