Игра Головоломка DOP: Удалить Одну Часть

"Головоломка DOP: Удалить Одну Часть" — это чудесная и захватывающая головоломка, в которой вам предлагается не только с пользой провести свое свободное время, но и немного проявить свои логические навыки и творческие способности. Здесь вас ждут очень захватывающие сценарии, где несколько персонажей стремятся объединиться, но на их пути размещены различные преграды. Вам нужно будет понять, какую лишнюю часть на картинке вам придется стереть. Впереди вас ждут множество захватывающих уровней с разными сценариями, которые наполнены яркими фрагментами из жизни героев. Готовы полностью погрузиться в это мозговое приключение и узнать, насколько быстро работает ваше мышление? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием в этой потрясающей головоломке является удаление одной лишней части из картинки. Все эти задачи требуют грамотного применения логики и решения проблем. Начиная с первого уровня, вы увидите перед собой кактус, из которого торчат колючки. Возле него находится воздушный шар. Поэтому, чтобы решить эту задачу, вам нужно стереть колючки с помощью специальной резинки, чтобы шар не смог лопнуть. Обеспечьте безопасное оживление картинки во всех последующих уровнях, удаляя лишь одну часть объекта. Если не можете разгадать на каком-либо уровне — воспользуйтесь подсказкой в виде лампы, которая вам подсветит объект, который необходимо стереть. Получайте одновременно волнение и радость от успешного разгадывания задач и замечательно проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка DOP: Удалить Одну Часть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP Puzzle: Delete One Part.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры