Игра Кукольник: Рэгдолл Головоломка

"Кукольник: Рэгдолл Головоломка" — чудесная игра, которая приглашает всех любителей логических задач пройти множество увлекательных уровней и насладиться игровым процессом. Вы отправитесь в незабываемое путешествие по миру физики и логики, решая задачи от простых до самых сложных. Здесь ваш мозг будет работать на полную мощность, ведь вас ждут умственные вызовы, для решения которых придется использовать наилучшую тактику. Помогите кукольному мальчишке выбраться с его места и безопасно спуститься на землю. Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — помочь мальчику спуститься на землю. Но делать вы это должны очень осторожно, ведь каждый шаг решающий для него. Одно неверное нажатие, и ваш герой упадет и повредится, что приведет к проигрышу. Будьте внимательны и предварительно продумывайте свои действия. Вам нужно использовать различные объекты, находящиеся на игровом поле, воздействующие на движение вашего героя. Нажимайте на необходимые клавиши на экране и успешно проходите все уровни. Если завершите уровень успешно, получите монеты. Покупайте новые головные уборы для кукольника и замечательно проводите время вместе с ним. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кукольник: Рэгдолл Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppetman: Ragdoll Puzzle.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры