Игра Хитрые Головоломки для Мозга

Добро пожаловать в новую игру, где вы сможете прокачать свои умственные способности! Сегодня вас ждёт захватывающая игра, где вам необходимо решать хитрые головоломки для мозга, чтобы пройти игру и стать самым умным. Но не стоит так радоваться, ведь в начале игры, мы уже столкнулись со сложностями, которые не дают возможности пройти дальше. Возможно у вас получится и найдете верное решение. Давайте же узнаем насколько, вы умны и сможете ли вы найти выход из ситуации.

Как играть?

В игре с вами будет играть девочка, которая будет сопровождать вас на протяжении всей игры. Перемещайте предметы и помоги героине в её не легком путешествии. Вам будет очень не просто, ведь нужно пошевелить мозгами, чтобы найти решение логической задачи. Старайтесь обдумывать несколько вариантов, возможно одно из них будет верным. В некоторых уровнях, вам нужно переместить одну или несколько деталей или дорисовать нужный элемент. Так же следите за реакцией окружающих, они так же играют важную роль в некоторые уровнях и смогут вам подсказывать. Если вы застряли на одном из уровней, у вас будет возможность пропустить этот уровень и приступить к следующему, но не обещаем, что дальше будет легче. Не торопитесь, ведь это одна из самых сложных игр в жанре головоломок, которая прокачает ваш мозг и даст вам титул самого умного и сообразительного игрока!

Здесь расположена онлайн игра Хитрые Головоломки для Мозга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tricky Puzzles for the Brain.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры