Игра Влюблённые Шары 2

"Влюблённые Шары 2" — это продолжение трогательной истории любви. Два маленьких шара влюблены друг в друга до беспамятства, но увы, их разлучили. Вот только настоящая любовь может преодолеть любые преграды и расстояния и наша влюблённая парочка готова на всё, чтобы воссоединиться. Приглашаем вас принять участие в судьбе очаровательных шариков.

Впереди вас ждёт множество увлекательных и интересных уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою смекалку и ловкость во имя любви. На каждом уровне вам нужно сделать так, чтобы синий шар мог добраться к розовому шарику. Иногда вам придётся хорошенько поломать голову, чтобы не просто помочь влюблённым быть вместе, но и по пути собрать три сердечка. Они символизируют любовь шариков и подарят вам бонусные очки.

Также, в игре есть мини игры, где вам предстоит проявить терпение и показать всю свою ловкость. Эта логическая игра понравиться, как маленьким игрокам, так и геймерам со стажем. Здесь, вы сможете совместить приятное с полезным и просто хорошо провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Влюблённые Шары 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1482812851045 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Balls 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 22255 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры