Игра Военная Головоломка

"Военная Головоломка" — это увлекательная стратегическая игра, которая перенесет вас в эпоху средневековых сражений, где вам предстоит продемонстрировать свои тактические навыки для победы над противниками! Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо разгромить все вражеские отряды, посмевшие вторгнуться на ваши земли. Станьте величайшим военачальником самой могущественной армии в мире, чтобы вернуть себе захваченные территории и восстановить справедливость!

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором вы сможете взаимодействовать со своими воинами, отдавая им те или иные приказы. Объединяйте группы солдат для увеличения наступательного потенциала, позволяющего бросить вызов более сильным отрядам врагов. Однако прежде чем напасть, убедитесь, что на вашей стороне численное преимущество, ведь в противном случае вы потерпите поражение. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых доспехов и оружия. Вскоре ваше войско пополнится умелыми лучниками, способными обстреливать врагов с огромного расстояния. Путешествуйте по различным красочным локациям, от густых дремучих лесов до жарких безжизненных пустошей. Желаем удачи в ваших военных подвигах!

Здесь расположена онлайн игра Военная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle War.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры