Игра Улыбающийся Стакан

В игре "Улыбающийся Стакан" вас ждёт весёлая головоломка, где только вы сможете подарить улыбку милому стаканчику. Впереди вас ждёт сорок уровней, где вашими лучшими помощниками будут смекалка и логическое мышление. Суть игры очень проста. Печальный стакан будет стоять на нижнем блоке игры прямо по центру. Вы будете управлять трубой, которая снабжена водой. Вот только количество воды будет ограничено, и стоит использовать её осторожно и с умом.

Как играть?

Ваша задача — залить водичку в стаканчик ровно по ободок. Тогда стакан станет счастливым и будет снова улыбаться. Первые несколько уровней будут достаточно лёгкими, что заставит вас расслабиться. Но не стоит этого делать раньше времени. А всё потому, что с каждым новым уровнем игра будет всё сложнее и выполнить задание будет не так просто, как раньше. Вам будут мешать острые шипы и движущие ловушки, маленькие мельницы и перекладины. Используйте свой интеллект, чтобы обойти все преграды, залить воду в стакан и заставить его снова улыбаться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Улыбающийся Стакан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8394265232975 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smiling Glass.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1395 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры