Игра Зоникс-Исследователь

"Зоникс-Исследователь" - это перезапуск всеми известной аркадной игры с использованием передовой трехмерной графики, которая в сочетании с классическим игровым процессом подарит вам незабываемые впечатления! Вам предстоит управлять высокотехнологичным разведывательным аппаратом, главная цель которого, исследование неизведанных земель и захват новых территорий.

Как играть?

Игра имеет 30 захватывающих уровней, в которых вам необходимо завладеть как можно большим участком на платформе, чтобы достичь лучшего результата. Избегайте столкновений с мячами, катящимися в произвольном направлении по игровому полю. Если мяч или любой другой объект пересечет пунктирную черту во время разделения, то ваш летательный аппарат потерпит крушение. Вы столкнетесь с множеством опасных препятствий, такими как: шары с острыми лезвиями, бомбы, мины, ракетные пусковые установки, летающие тарелки, черные дыры и это еще малый список того, чего вам следует опасаться. Активируйте множество различных бонусов, например: замедление времени, ускорение, дополнительные жизни, изменение положения платформы и многое другое. Также в игре имеется второй режим, в котором у вас будет ограниченное количество времени на выполнение задания. Чем большую область вам удастся охватить, тем больше очков вы заработаете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зоникс-Исследователь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Xonix Explorer.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры