Игра Мастер Печати

Добро пожаловать в новую головоломку, где вы будете создавать постеры для печати. Наверняка, вы встречали на улицах или в магазинах, красивые постеры, которые являлись рекламой или просто радовали глаз. Сегодня, вы лично будете создавать постеры и станете мастером печати! Кажется, данная работа очень проста, но чтобы сделать всё идеально и правильно разместить последовательность с шаров для печати, нужно логически подумать, чтобы всё сложить. Давайте проверим, сможете ли вы справится с такой работой и выполнять заказы клиентов!

Как играть?

Вас ждёт, красивая графика, большое количество уровней, много ярких принтов и непростая головоломка. На некоторое время, вы перенесётесь в мастерскую, где будете создавать и печатать постеры на разную тематику. Главная задача, создать картинку, которую нужно нарисовать по слоям с помощью валиков, чтобы в результате у вас получилось цельное изображение. В начальных уровнях, всё будет просто, ведь постер будет состоять с двух-трёх слоёв. Но чем больше заказов вы будете брать, тем больше слоёв вам необходимо будет разложить и главное не запутаться в последовательности валиков. Зарабатывайте деньги и посещайте магазин, чтобы купить себе новую поверхность для работы. Постарайтесь выполнить как можно больше заказов, чтобы стать настоящим мастером печати!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Печати, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Seal Master.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры