Игра Циферки

Игра "Циферки" - это очень увлекательная головоломка, которая поможет вам отлично провести время, а также улучшить свою внимательность и разлить логическое мышление! Она так же известна под названием "Числа", "Цифры", "Игра в десять", "Столбец" и "Семечки", имевшая огромную популярность у советских школьников и студентов. Почему именно "Семечки"? Да просто потому, что оторваться от неё также трудно, как и от семечек.

Как играть?

Правила предельно просты. Вам необходимо избавиться от всех чисел на игровом поле, удаляя пары одинаковых цифр или пары дающие в сумме число десять. У вас будет возможность удалять только те цифры, которые находятся на одной линии или на одном столбце, при условии что между ними нет других чисел. Если же комбинаций для сокращения не остается, то всегда можно добавить больше цифр. Продолжайте играть до тех пор, пока не удалите все числа на поле! Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Циферки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nooms.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры