Игра Красный

"Красный" — это отличная головоломка, которая поможет вам провести своё свободное время с лёгкостью и без лишнего напряжения. Здесь вы сможете насладиться интересными уровнями, красивой музыкой и волшебной атмосферой. Вы и не заметите, как в мгновение ока несколько минут превратятся в несколько часов. Но эта головоломка того стоит. Чтобы пройти все уровни, включите логику и попытайтесь угадать задание с первого раза. Если же вы окажетесь в тупике, тогда всегда можно воспользоваться подсказкой в виде лампочки. Многие из уровней будут весьма неординарными и играть будет ещё интереснее.

Например, на первом уровне вам нужно просто нажимать на красную точку, пока весь игровой экран не станет алого цвета. А вот во втором — просто потяните красную ленту и результат не заставит себя долго ждать. Каждый уровней будет поражать вас своей оригинальностью и будет трудно остановиться. Пройдите все пятьдесят уровней и сможете смело называть чемпионом красной головоломки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8885809312639 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1804)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Game: Red .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1804 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры