Игра Физика Рисованных Машин

Игра "Физика Рисованных Машин" - новенькая забавная игра для любителей головоломок и машин. Покажите свое творчество и нарисуйте фантастические автомобили, которые будет оживать и двигаться вперед. Основная задача заключается в том, чтобы нарисованная вами машина добралась до флага, обозначающего финиш.

Игра состоит из 50-ти уникальных уровней, в каждом из которых, для вас созданы специальные препятствия, проехать которые сможет только особая машина. В начале игры каждого уровня есть подсказка, которая покажет вам правильную форму кузова машины, которую нужно нарисовать для возможности пройти уровень. Рисуйте свою машину, а когда вы закончите, у нее появятся колеса и она начнет ехать вперед! Вашей машине предстоит прыгать через пропасти, переезжать горбы и встречать множество разных препятствий. Вы готовы к приключениям рисованной машины? Тогда давайте приступим к рисования и проверим физику движения ваших машин!

Здесь расположена онлайн игра Физика Рисованных Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6606393283823 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24776)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Drawing Physics.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 24776 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры