Игра Удалить Историю: ДОП Головоломка

Ребята, сегодня вас ждёт новая история ДОП Головоломки! Надеемся, вы уже привыкли к сумасшедшим приколам и с радостью ждёте продолжения. Поэтому не будем вам задерживать и готовы представить вам новую часть, где вы будете разгадывать головоломки, удалять некоторые элементы с картинки, чтобы написать свою историю. Используйте свою логику, чтобы решить эти веселые и привлекательные головоломки, которые заставят вас улыбнутся. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

В игре вас ждёт более 20 увлекательных уровней. Ваша задача, с помощью ластика стереть определенную часть изображения, чтобы получить логическое продолжение картинки. Но не все так просто, ведь на первый взгляд картинка без единого изъяна и какие либо дополнения не нужны, но если присмотреться и логически подумать, можно заменить маленькие отклонения от общей картинки, что поможет вам решить эту задачку и раскрыть истинную историю данной картинки. Механика игры очень проста, но головоломки заставят ваш мозг взрываться, чтобы решить задание! Если вы не можете отыскать место, где нужно стереть, воспользуйтесь подсказкой и переходите на следующий уровень, где вас уже ждёт новая история, которую так же не обходимо разгадать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удалить Историю: ДОП Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8563218390805 1 1 1 1 1 (Оценок игры 174)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delete Story: Dop Brain Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 174 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры