Игра Спасти Овец

"Спасти Овец" — это невероятно веселая игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит выступить в роли пастуха, выгнавшего стадо овечек на пастбище, чтобы те вдоволь наелись свежей травки! Однако внезапно из леса выбежала целая стая голодных волков, намеревающихся сожрать ваш скот. Под рукой у вас оказались только кучка бревен, которые в самый раз подойдут для строительства забора. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо правильно расставлять деревянные колья, чтобы отгородить овец от хищников.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для установки досок вокруг каждого ягненка. Но не забывайте, что количество строительных материалов будет ограничено. Поэтому экономьте ресурсы и расходуйте их максимально эффективно. Если у вас возникли трудности с прохождением того или иного этапа, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой. Допустили ошибку и воткнули бревно не в том месте? Не беда! Ведь всегда можно вернуться на несколько шагов назад. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку новых уникальных обликов. Продемонстрируйте свою смекалку и логическое мышление, чтобы найти выход даже из самой, казалось бы, безнадежной ситуации!

Здесь расположена онлайн игра Спасти Овец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4968553459119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save The Sheep.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры