Игра Головоломка: Блоки Драгоценностей

"Блоки Драгоценностей" — это отличная головоломка, которая поможет вам развеяться и забыть обо всех проблемах и заботах. Перед вами будет небольшое поле восемь на восемь квадратов, а снизу — панель с блоками разной формы. Суть игры состоит в том, что вам необходимо устанавливать блоки драгоценностей так, чтобы они создавали заполненные линии по горизонтали или вертикали. Тогда они будут пропадать, и вы сможете устанавливать на поле всё новые и новые элементы захватывающей головоломки.

На нижней панели игра будет выдавать вам ровно по три блока, как только первая партия займёт свои ячейки на поле. Постарайтесь устанавливать все части головоломки так, чтобы сложить максимальное количество цельных линии, которые пропадут и уступят место для новых блоков. Эта замечательная логическая игра затянет вас не просто на несколько минут. Вы не успеете и глазом моргнуть, как пролетит несколько часов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка: Блоки Драгоценностей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4535686876439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Puzzle Jewelry.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1303 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры