Игра Откручивай Болты: Прикручивай Гайки

Приветствуем вас в увлекательной игре под названием "Откручивай Болты: Прикручивай Гайки"! Это захватывающая логическая игра, в которой ваше умение принимать решения и ловкость рук становятся замечательным ключом к успеху. Представьте себя в роли наилучшего мастера, готового решать самые сложные головоломки с болтами! Хотите почувствовать себя настоящим слесарем, откручивая болты из планок и вкручивая их обратно? Тогда скорее начните играть и покажите все свои навыки решения такого рода головоломок даже на самых сложных уровнях!

Как играть?

Перед собой вы увидите деревянные планки и серые болты. Выберите подходящий болт для откручивания из планок таким образом, чтобы они все попадали вниз. Если вам удастся успешно решить первую головоломку, тогда вы сможете сразу перейти к следующей, которая уже будет сложнее предыдущей. Вам не стоит спешить! Каждый уровень представляет собой новый вызов, где вы должны внимательно выбирать, какой болт откручивать и куда его вкручивать. Используйте все свои навыки предварительного планирования действий, чтобы пройти все уровни и доказать, что вы настоящий профессионал в этом деле. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Откручивай Болты: Прикручивай Гайки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unscrew the Bolts: Screw the Nuts.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры