Игра Рисуй Здесь

"Рисуй Здесь" — это отличная головоломка, которая поможет вам весело провести свободное время. Впереди вас ждёт сто уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою смекалку и сообразительность. Суть игры состоит в том, что вам нужно собрать все звёздочки на экране используя только карандаш. На игровом поле помимо звёздочек будет находиться синий прямоугольник. Именно на нём вы и будете рисовать.

Нужно рисовать геометрические фигуры или просто палочки, которые помогут собрать все бонусные звёзды. Фигуры будут падать вниз на другие предметы. Внимательно следите за пузырьком с чернилами на верхнем блоке игры. Рисуйте так, чтобы у вас всегда было в запасе некоторое количество чернил, и вы бы смогли повторить попытку. Если же вы оказались в тупике и никак не можете пройти уровень, тогда стоит воспользоваться подсказкой. Тогда на синем квадрате появиться изображение, которое вам нужно повторить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй Здесь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9372037914692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1688)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Here.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1688 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры