Игра Доктор Ног Монстров

Хотите поработать доктором для необычных людей? Тогда эта игра именно для вас! Сегодня у вас есть большая возможность поиграть в игру "Доктор Ног Монстров"! Так-что не теряйте возможности, скорее берите свою аптечку и отправляйтесь в школу монстров! Все дамы, которые там уже ждут вас четверо ваших любимых персонажей сильно поранились. Всем им как можно скорее нужна медицинская помощь! Их костюмы на праздник Хэллоуина в этом году подобрали такие, чтобы в них можно было ходить босиком. Теперь бедные маленькие девочки получили травмы, бродя по окрестностям. Их ноги очень сильно болят, можете дать им докторскую помощь? Тогда начинаем!

И так, выберите своего самого первого пациента и начните процедуру. Сперва вам нужно как следует вымыть ступню, а затем с помощью пинцета аккуратно удалить все деревянные веточки, которые застряли в ее ступне. После очистите травмированный ноготь и нанесите дезинфицирующий лосьон. От покраснений наложите мешок со льдом, для того, чтобы они исчезли. Используйте шприц, чтобы удалить бородавки, которые образовались на ступне. После всего этого вы можете сделать ей рентген и выяснить, есть ли у нее переломы, если да тогда исправьте их. Нанесите на раны повязку и мазь, чтобы они быстрее зажили. Вы увидите свою отличную работу доктора, и так сделайте с каждым монстром! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ног Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0432276657061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Foot Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 347 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры