Игра Бильярд на Прохождение

Добро пожаловать в потрясающую игру для любителей настольных игр под названием "Бильярд на Прохождение"! Здесь вас ждут потрясающие уровни, каждый из которых становится настоящим вызовом для вашего мозга. В этой азартной игре от вас требуется не только мастерство в ударах, но и стратегическое мышление. Вы сможете приобрести себе новые виды потрясающих и разнообразных столов, на которых вы будете играть, придвигаясь к своей цели бильярдного увлечения. Станьте наилучшим игроком, управляя кием и шарами так, чтобы вы стали настоящим мастером этого потрясающего бильярда. Насколько большой счёт вы можете получить? Давайте начнем играть и узнаем прямо сейчас!

Как играть?

Вашим заданием является улучшение своих навыков игры в бильярд, чтобы получить наивысший счет. Вы отправитесь на игровое поле, где увидите большой бильярдный стол. Сначала вам придется забить в лузы всего лишь два шара, так как вы будете играть в режиме новичка. Направляйте кий на шар, который хотите загнать в лузу, и с правой стороны игрового поля контролируйте силу своего удара. Помните главное правило, что белый шар нельзя отправлять в лузу, иначе вы проиграете. Каждый удар здесь имеет значение, поэтому вы должны стратегически продумывать каждый свой шаг заранее. Примите этот вызов и станьте настоящим мастером бильярда, преодолевая все сложности в этих потрясающих уровнях. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд на Прохождение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billiards on the Pass.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры