Игра Портал Бильярд

Дорогие любители Бильярда! Сегодня мы хотим вам предложить интересную игру "Портал Бильярд", в которой вы будите забивать шары не просто в лузы а в порталы, они перенесут вас в необычный мир научно-фантастической атмосферы. Сегодня вы покажите все свои способности игры в бильярд, у вас будет для этого множество времени и различные режимы сложности, такие как: легкий, средний и сложный. В каждый из ни х вы сможете играть разным количеством шаров, например: 6-тью шарами, 10 или 15. Ну что, готовы показать свои умения в бильярде? Значит начинаем!

И так, перед вами на игровом поле появится бильярдный стол с шарами, но до этого вам нужно выбрать хотите ли вы играть с компьютером или против друга. Также количество шаров, которое вы хотите забить в порталы, которые называются лузами первым. Цель игры - забить шары в порталы соответствующего цвета: красный в красный, синий в синий. После каждого выстрела порталы случайным образом меняют свое положение. Желаем вам первому забить все шары в этом бильярде в нужные порталы и обрести победу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Портал Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Portal Billiards.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры