Игра Блиц Бильярд

Вас приветствует игра "Блиц Бильярд-вызов"! Это игра, в которой у вас появилась большая возможность сыграть в бильярд, где мы с вами примем участие в интересном турнире. Здесь вы будете играть за игрока, который должен принимать в нем участие. Он очень давно хотел показать свои способности, но только не было такой возможности. А как играете в Блиц Бильярд вы? Хотите поиграть в роли игрока и увидеть насколько вы знаете правила игры в этот бильярд? Тогда переходим к правилам, и начинаем играть!

Самая основная цель соревнования - это набрать как можно больше очков, за забитые шары. Как только начнете играть вы увидите перед собой бильярдный стол, на которому будет кий и шары. В игре вам предстоит за определенное время закатить кием в лузы все шарики. Начнется партия с двоих двухцветных и одного черного шарика. Чем дальше вы будите проходить тем будет становится больше количество шариков. Не забывайте попадать в правильные лузы со звездочками, за это вы сможете заработать дополнительное время. Вам нужно только метко отрегулировать направление удара шарика в лузу и настроить силу удара. Будьте в меру быстры, ведь время будет ограничено для каждого уровня. Сможете ли вы добиться высоких результатов? Если да, тогда покажите, на что вы способны! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Блиц Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3132530120482 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billiard Blitz Challenge.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры