Игра Гольф Бильярд

Добро пожаловать в игру "Гольф Бильярд"! Сегодня, в этой игре для вас сошлись гольф и бильярд на одном столе. По сути вы будете играть в бильярд, но только в стиле гольфа. Поля на каждом уровне будут иметь разную форму. Все они будут покрыты сукном, также имеют бортики по краям и одну лунку, в которую необходимо попасть с одного удара. Это идеальное сочетание двух веселых игр, в которые можно в любое время. Вы когда-нибудь играли в гольф или бильярд? Эта игра так же увлекательна, но когда они вместе это усложняет задачу. Хотите проверить? Тогда начинаем!

Будьте готовы проверить свои навыки прицеливания и умения играть в гольф бильярд. Вам понадобится единственный точный удар, несмотря на все имеющиеся на пути преграды. Поэтому старайтесь быть как можно точнее, направляя удар кием в шарик на игровом столе. Чем дальше вы оттянете белый шар, тем сильнее он ударит по чёрному шару и тем дальше тот полетит. Сделайте все возможное, чтобы маленький шарик отскочил от стен и пролетел до лунки. У вас есть только один шанс, чтобы закончить каждый этап, поэтому не пропустите его, иначе вам придется начинать все заново. Сколько уровней вы можете пройти за один выстрел? Начинайте играть в Гольф Бильярд и вы узнаете! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Гольф Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billard Golf.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры